Ansprechpartner

Sie können sich jeder Zeit an uns wenden, wir helfen gerne….

Oliver Faust
Steuerberater
Telefon: 04639/783299-0
E-Mail: o.faust@faust-steuerberatung.de
 ———–
Claudia Kühn
Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung
Telefon: 04639/783299-10
E-Mail: c.kuehn@faust-steuerberatung.de
 ———–
Angela Ipsen
Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen, Jahresabschlüsse
Telefon: 04639/783299-14
E-Mail: a.ipsen@faust-steuerberatung.de
 ———–
Kerstin Klingenberg
Finanzbuchhaltung
Telefon: 04639/783299-15
E-Mail: k.klingenberg@faust-steuerberatung.de
———-
Birgit Jacobsen
Finanzbuchhaltung
Telefon: 04639/783299-17
E-Mail: b.jacobsen@faust-steuerberatung.de
———-
Jan Bernack
Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Steuererklärungen, Jahresabschlüsse
Telefon: 04639/783299-18
E-Mail: j.bernack@faust-steuerberatung.de
———–
Inke Hollesen
Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Steuererklärungen, Jahresabschlüsse
Telefon: 04639/783299-16
E-Mail: i.hollesen@faust-steuerberatung.de