Ansprechpartner

Sie können sich jeder Zeit an uns wenden, wir helfen gerne….

Oliver Faust
Steuerberater
Telefon: 04639/783299-0
E-Mail: o.faust@faust-steuerberatung.de
 ———–
Angela Ipsen
Steuerfachangestellte
Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen, Jahresabschlüsse
Telefon: 04639/783299-14
E-Mail: a.ipsen@faust-steuerberatung.de
———–
Sina Cwicklinsky
Steuerfachangestellte
Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Steuererklärungen, Jahresabschlüsse
Telefon: 04639/783299-16
E-Mail: s.cwicklinsky@faust-steuerberatung.de
Bianka Dahlhoff
Steuerfachangestellte
Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen, Jahresabschlüsse
Telefon: 04639/783299-18
E-Mail: b.strehlau@faust-steuerberatung.de
———–
Kerstin Niebergall
Steuerfachangestellte
Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen, Jahresabschlüsse
Telefon: 04639/783299-12
E-Mail: k.niebergall@faust-steuerberatung.de
———–
Kerstin Klingenberg
Finanzbuchhalterin
Finanzbuchhaltung
Telefon: 04639/783299-15
E-Mail: k.klingenberg@faust-steuerberatung.de
———-
Claudia Kühn
Finanz- und Lohnbuchhalterin
Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung
Telefon: 04639/783299-10
E-Mail: c.kuehn@faust-steuerberatung.de
 ———–
Birgit Jacobsen
Finanzbuchhalterin
Finanzbuchhaltung
Telefon: 04639/783299-17
E-Mail: b.jacobsen@faust-steuerberatung.de
———-
Bianca Dierks
Bankkauffrau
Sekretariat
Telefon: 04639 783299-0
———-